459
Jacques MONORY (1924-2018)
ETUDE POUR LA PREMIERE VERSION DE LA TERRASSE N°10,
Estimation :
1 500 - 2 000 €
4 337 €

Sérigraphie et collage de plexiglas sur papier marouflé sur toile

signée en bas à droite, numérotée "EA 2/2" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com