4
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1950
Estimation :
1 800 - 2 200 €
6 600 €

SANS TITRE, 1950
Huile sur toile

signée en bas à droite
datée "1950" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com