5
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1955
Estimation :
1 500 - 2 000 €
4 337 €

SANS TITRE, 1955
Huile sur toile

datée "1955" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com