395
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
PERSONNAGE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 478 €

PERSONNAGE

Acrylique sur papier mâché
signé et numéroté "11/21" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com