380
ARMAN (1928-2005)
ROUAGE TEMPS II, 1975
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 470 €

ROUAGE TEMPS II, 1975
Accumulation de rouages d'horlogerie

signée en bas à droite et numérotée "305/900" en bas à gauche

Provenance :

Edition Artcurial, Paris

Commentaire :
cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2474

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com