374
CÉSAR (1921-1998)
PORTRAIT D'ELSA TRIOLET, 1965
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

PORTRAIT D'ELSA TRIOLET, 1965
Tampons d'encre de couleur de la NRF et feutre

signé et dédicacé "pour Elsa et Aragon" en bas à gauche daté "1965" en haut à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com