340
Jan MEIJER (1927-1995)
LA CRUE DU NIL, 1991
Estimation :
800 - 1 000 €
6 196 €

LA CRUE DU NIL, 1991
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresigné, titrée et datée au dos sur le châssis

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com