32
Edgard PILLET (1912-1996)
COMPOSITION EN ROUGE ET NOIR, 1959
Estimation :
600 - 800 €
805 €

Gouache sur papier marouflé sur isorel

signé et daté "59" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com