23
Robert HELMAN (1910-1990)
ECORCE
Estimation :
400 - 600 €
558 €

ECORCE
Gouache sur papier

signé en bas à gauche

Provenance :

Galerie Verbeke, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com