1118
Agostino BONALUMI (1935-)
BIANCO, 1975
Estimation :
6 000 - 8 000 €
6 196 €

BIANCO, 1975
Papier estompé et aquarelle

Signé et daté en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de l'artiste portant le n. 17135 sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com