26
Ecole Francaise du XXème siècle "Jeune femme rousse à l'agrume" Huile sur toile A vendre au mieux
Estimation :
0 - 1 €
37 €

Ecole Francaise du XXème siècle
"Jeune femme rousse à l'agrume"
Huile sur toile
A vendre au mieux

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com