129
Ecole du XXè siècle « paysages autour de la terre » Huile sur toile Titré et numéroté 576 au dos
Estimation :
0 - 1 €
6 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com