229
PAIRE D'APPLIQUES amovibles en bronze à décor de feuilles et de pampres, verre dépoli. (manque une verrine)
Estimation :
150 - 200 €
99 €

PAIRE D'APPLIQUES amovibles en bronze à décor de feuilles et de pampres, verre dépoli.
(manque une verrine)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com