Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PIED DE LAMPE en cristal taillé à fût et base octogonaleCirca 1930H: 73 cmProvenance: Alexandre Biaggi