Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en tôle partiellement polychrome, le fût en forme de grume enlacé dans une corde. Il présente quatre lumières ornées de feuillages.Dans le goût naturalisteMonté à l'électricité(une branche ressoudée)94 x 143 cm