Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé sur la terrase, marque du fondeur "C.F.Woerffel, Saint-Petersbourg"Hauteur : 33 cm. (avec le socle)