230
Estimation :
300 - 400 €
370 €

RAFRAICHISSOIR
en tôle laquée noir et or dans le goût de la Chine à décor de paysages animés de pagodes.
XVIIIème siècle
(usures, manques, chocs)
17,5 x 24 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com