230
Estimation :
300 - 400 €
370 €
RAFRAICHISSOIR en tôle laquée noir et or dans le goût de la Chine à décor de paysages animés de pagodes. XVIIIème siècle (usures, manques, chocs) 17,5 x 24 cm