Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
1 Statuette de boudddha debout en bronze à patine verte, les mains le long de sa robe monastique.Thaïlande XVIIe s.H. 47 cm.