254
Estimation :
2 200 - 2 500 €
3 453 €
70 Statuette decakyamuni assis sur le lotus en bronze à patine brune et bronze doré, les mains en abaya et dhyana midra. Sinotibétain XVIIIe s. H. 16 cm.