Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
69 Statuette d'Amithayus assis en dhyanasana en bronze doré, les mains en dhyanamudra.Sinotibétain XVIIIe s.H. 16,5 cm.