Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
58B Statuette de gardien debout en bronze laqué or, tenant une halebarde.Chine fin de l'époque Ming.H. 29 cm.