Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
212 2410/108/6 Netsuke en bois à patine brune noire, personnage debout portant un sac sur l'épaule. Non singé. H. 6,2 cm.