151
Estimation :
300 - 320 €
432 €

151 2410/76/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage debout frappant sur des grelots. Signé Saneichi. H. 6,6 cm.voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com