Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
160 2410/87/6 Deux netsuke en corne de cerf et ivoire à patine jaune, deux personnages assis. H. 4,6 et 4,8 cm.