150
Estimation :
250 - 300 €
345 €

150 2410/3/6 Netsuke en corne de cerf à patine jaune, chiot assis, la tête tournée vers la gauche. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 4,1 cm.voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com