149
Estimation :
300 - 350 €
432 €

149 2410/32/6 B Netsuke en ivoire à patine jaune, ascète assis sur un rocher tenant dans une main un chasse mouches. Non signé. H. 4,6 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com