Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paire d'assiettes et assiette en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de fleurs et feuillage. (Petites égrenures).