Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Hyppolite François MOREAU (1832 - 1927)Jeune fille à l'oiseauGroupe en marbre Signé sur la base82 cm.