FRAGMENT D'UN ELEMENT FORMANT DESSUS DE PORTE
De forme rectangulaire à décrochement en bois redoré, ajouré, mouluré et sculpté d'un noeud de ruban, fleurettes. Il présente un médaillon à la partie centrale simulant des armoiries.
Style Louis XVI
Petits accidents.
Dimensions : 45 x 80 cm.