155
Estimation :
6 000 - 8 000 €
10 482 €
MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de volutes, feuilles d'acanthe et palmettes, et fleurettes. Il est surmonté d'un cartouche asymétrique. XVIIIe siècle (accidents et manques, éclats) 168 x 93 cm