152
Estimation :
150 - 200 €
370 €
FAUTEUIL A dossier mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages. Les accoudoirs galbés, ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations, renforts métalliques) 86 x 58 x 48 cm