151
Estimation :
300 - 500 €
308 €

BERGERE
à dossier cintré en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés. Elle repose sur des pieds cambrés. Trace d'estampille.
Epoque Louis XV
(restaurations)
93 x 69 x 47,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com