151
Estimation :
300 - 500 €
308 €
BERGERE à dossier cintré en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés. Elle repose sur des pieds cambrés. Trace d'estampille. Epoque Louis XV (restaurations) 93 x 69 x 47,5 cm