Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lampadaire en fer forgé et piétement tripode à enroulements fermés et volute vrillée. Cache ampoule à vasque renversée, bombée, en verre marmoréen bleu tacheté jaune. Signé sur la verrerie. Haut. 165 cm