Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à fond uni gris bleuté et décor au centre de rosace pétiolée et bordure d'entourage à motifs feuillagé, gris foncé et rouge lie-de-vin.Signé dans la trame.Diam. 350 cm (137.5 in) A CARPET BY LELEU