Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Henri MICHAUX AU PAYS DE LA MAGIEGallimard,1941. In-12ø. 88 p. Exemplaire de service de presse.