83
L. ARAGON
Les poètes
Estimation :
100 - 150 €
121 €

Les poètes

NRF, 1960. In-8 br, 218 pp. Non coupé. Un des 125 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma-Navarre. Joint :
- P. LEAUTAUD, LETTRES A MA MERE. Mercure de France, 1956. In-12 br., 234 pp. Non coupé. Un des 435 exemplaires sur vélin pur fil Johannot. Edition originale.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com