NRF, 1960. In-8 br, 218 pp. Non coupé. Un des 125 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma-Navarre. Joint :
- P. LEAUTAUD, LETTRES A MA MERE. Mercure de France, 1956. In-12 br., 234 pp. Non coupé. Un des 435 exemplaires sur vélin pur fil Johannot. Edition originale.