Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Gallimard-NRF, 1969. In-12° br. n.c., VI+324 pp. Sous couverture blanche rempliée. Edition originale tirée à 158 exemplaires, un des 115 sur vélin pur fil, second et dernier papier. Très bel exemplaire.