Louis-Ferdinand CELINE VOYAGE AU BOUT DE LA NUIT
Denoël & Steele, 1932. Fort in-12ø br., 624 pp.
Edition originale. Rare édition enrichie d'un envoi
autographe signé à Raymond Escholier, signé Louis Céline.
Note : du service de Presse, Grande Imprimerie de Troyes. Bel exemplaire.