330
Jean DUBUFFET (1901-1985)
ORGANISME, 1974
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 453 €

ORGANISME, 1974

Sérigraphie en 4 couleurs, sur fond gris, signée et numérotée 25/50
66,8 x 90 cm
Légères traces en haut de page à gauche, autrement très belle planche très fraîche
Webel 1165

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com