Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sérigraphie en 4 couleurs, sur fond gris, signée et numérotée 25/5066,8 x 90 cmLégères traces en haut de page à gauche, autrement très belle planche très fraîcheWebel 1165