Pace Editions Inc, 1973
Emboîtage toilé (80,7 x 58,7 cm) impriomé en noir sur le front, composé d'une page de titre et
de 6 planches
6 sérigraphies en couleurs, chacune sur un fond de différente couleurs, chacune signée du monogramme , datée "73" et justifiée "HC V/XX", chacune présentée sous feuillet
75,7 x 55,6 cm l'une
Edition à 100 XX HC , celui-ci exemplaire "HC V"
Ce portefeuille est composé des planches suivantes : Celebrator, Exaltador, Protestator, Objectador, Epiphanor, Denegator
Webel 1159 à 1164