289
PARIGI
Estimation :
200 - 250 €
247 €

PARIGI

Orfeo TAMBURI PARIGI
Rome, Edizioni della Soldanella, 1970
Portefeuille toilé gris à rabats (70 x 50,5 cm) contenant 1 page de titre, 1 page de texte, 1 page de jusitification
5 lithographies en couleurs, libres, au format, chacune signée et numérotée 12/90
Edition totale à 100 exemplaires, celui-ci numéro 12
Quelques rousseurs sur la page de titre, autrement en très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com