Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Planche 14 de la suite VollardEau-forte sur Vélin de Montval au filigrane Vollard, signée38 x 27 cm (à vue) - encadréeTrès bonne épreuve en très bon étatBloch 147