273
Pablo PICASSO (1881-1973)
SCULPTEUR, MODELE ET SCULPTURE ASSISE, 1933
Estimation :
6 000 - 8 000 €
11 099 €

Planche 14 de la suite Vollard
Eau-forte sur Vélin de Montval au filigrane Vollard, signée
38 x 27 cm (à vue) - encadrée
Très bonne épreuve en très bon état
Bloch 147

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com