234
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
ENSEMBLE DE 2 PLANCHES
Estimation :
250 - 300 €
308 €

ENSEMBLE DE 2 PLANCHES

- L'homme et son double, circa 1980 : Aquatinte en différents tons de gris, signée et numérotée 51/90 - 50 x 66 cm
Marges sales et quelques rousseurs
- A l'écoute, circa 1980 : aquatinte en couleurs à dominante brun-roux, signée, titrée et justifiée "EA II/VI" - 44,8 56,4 cm - bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com