Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir signée, datée "1969 - 33" et numérotée 70/7565,1 x 50 cmMarge gauche un peu salie, autrement en très bon état