Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir, épreuve HC signée (édition numérotée à 100)75,9 x 55,7 cm à pleine pageTrès bon étatVan der Koelen 95010 (Opus P.III)