Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
GRAND TAPIS à fond crème, à décor d'animaux sauvages dans des jardins, bordure fleurie et cerfvidé.Dimensions : 320 x 241 cm.