211
Edouard SCARFOGLIO (1973-)
Who's Divine - 2006
Estimation :
150 - 200 €
105 €

Who's Divine - 2006

Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

99,7 x 99,7 cm

Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse

39,25 x 39,25 in.

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com