Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
99,7 x 99,7 cm
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
39,25 x 39,25 in.
Très bon état général
Very good overall condition