Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sur plaque de métal
Signé et daté
23 x 20 cm
Oil on metal plate; signed and dated
9.5 x 8 in.
Très bon état général, matériaux de récupération
Very good overall condition, recycled materials