200
Philippe HERARD (1966-)
Sans titre - 2016
Estimation :
300 - 400 €
236 €

Sans titre - 2016

Huile sur plaque de métal

Signé et daté

23 x 20 cm

Oil on metal plate; signed and dated

9.5 x 8 in.

État :

Très bon état général, matériaux de récupération

Very good overall condition, recycled materials

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com