Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Aquarelle sur papier
48.5 x 53.5 cm
Watercolor on paper
18,89 x 20,86 in.
Bon état général
Good overall condition