164
Jérôme MESNAGER (1961-)
L'homme blanc - 2007
Estimation :
400 - 600 €
656 €

L'homme blanc - 2007

Acrylique sur panneau de récupération

Signé et daté; porte au dos la référence "34 de 07"

65 x 99,5 cm

Acrylic on recycled panel ; signed and dated ; bears a reference on the reverse

25,59 x 38,97 in.

État :

Bon état générale, matérielle de récupération, traces d'usures d'origine

Good overall condition, reused materials, original wear and tear

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com