Acrylique sur panneau de récupération
Signé et daté; porte au dos la référence "34 de 07"
65 x 99,5 cm
Acrylic on recycled panel ; signed and dated ; bears a reference on the reverse
25,59 x 38,97 in.
Bon état générale, matérielle de récupération, traces d'usures d'origine
Good overall condition, reused materials, original wear and tear